Книги в ожидании своих читателей

Просмотров: 61

Книги всегда в ожидании своих читателей. У них не бывает каникул. Как приятно взять в руки новую книгу, которую до тебя ещё никто не открывал! Кстати, в нашей библиотеке это можно сделать абсолютно бесплатно. В августе этой возможностью смогут воспользоваться 152 читателя, именно столько новых книг библиотека получила в подарок в июле. 152 экземпляра!!!

Не сомневаемся, что постоянные читатели легко назовут имя нашего библиотечного мецената.

Вновь и вновь мы от всей души благодарим Ольгу Михайловну Гостеву!

Книги, переданные нашей библиотечной феей в фонд МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина», легко отличить благодаря личному инскрипту* дарителя. Для тех, кто ещё не знает, что это такое – подскажем: возьмите к себе в гости новую библиотечную книгу, прочтите её до самой последней странички и, если это книжный подарок от Ольги Михайловны, – любуйтесь необычным персональным знаком – весёлой печатью.

С нетерпением ждём в центральной городской детской библиотеке и её филиалах всех желающих погрузиться в увлекательное чтение!

Инскрипт – (от позднелат. inscriptum [inscribo] — надпись, заглавие) — рукописная дарственная надпись на книге, грампластинке, оттиске, портрете, фотографии, антикварном предмете. 

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх