Поиски Деда Мороза продолжаются!
У нашей замечательной Команды Спасения новое задание!
Предположим, что дедушка Мороз заскучал и очень захотел увидеть своих братьев? Вот и отправился в гости. Только никого не известил об этом!
Новый план наших действий:
Мы отправляемся в разные страны. В каждой стране живёт свой рождественский дед. Его имя вы найдёте рядом с названием страны.
Здесь уже вовсю готовятся к празднику! Сколько людей на улицах! Найти среди них нашего дедушку будет непросто! Но если он где-то здесь, мы его обязательно заметим!
Сначала надо найти местного волшебника, а потом внимательно поискать рядом нашего Мороза.
Сообщите, у кого из братьев он в гостях.
Если деда Мороза не обнаружили, поищите доказательства его присутствия (мешок, посох, волшебных помощников или что-то другое).
Обязательно напиши о своих находках.
1 Финляндии (снеговик,Санта Клаус)…2 Внглия(кони,Санта,12 апостолов) 3-Франция (Король,снеговик). 4 Италия (Баба Яга,дед мороз ). 5-Швеция (Гном,дел мороз ,снеговик)
1)Финляндия. (Санта-клаус.Снеговик.Ангелочки.Огоньки) 2)Англия (Санта-клаус.Ёлка.Мешок) 3)Франция (Ёлка.Снеговик.Пер Ноэль) 4)Италия (Баббо Натале.Ёлка.Баба яга.мешок) 5)Швеция (Снеговик.гном.Ёлка.Подарки.дед мороз.Снегурочка)