Новый выпуск «Заниматики с книгами» посвящён теме «Хорошо быть Почемучкой!» Любой ребёнок – Почемучка по жизни. Ему интересно всё! И задача взрослых – поддержать этот интерес к познанию окружающего мира.
Мы представляем книгу писательницы Елены Лаврентьевой, с которой точно не будет скучно, ведь в ней есть и сказка, и игры, и весёлые задания для Почемучек.
Приходите в библиотеку за этой и другими книгами Е. Лаврентьевой и с удовольствием читайте их вместе с ребёнком!
«Стихо-занимательные идеи» Очередной выпуск нашей «Заниматики»
085
Этот сайт использует cookies-файлы и систему веб-аналитики Яндекс Метрика для анализа и улучшения работы
Нажмите «Принимаю», если вы предоставляете согласие на обработку ваших персональных данных в порядке и целях, указанных в Политике МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» в отношении обработки и защиты персональных данных пользователей сайта