Нэнси Дру и потайная лестница

Просмотров: 76

Кто такая Нэнси Дру? Героиня серии детективных книг. Ей 16 лет, а ещё она – детектив-любитель, постоянно окруженная загадками и тайнами. Шерлок Холмс в юбке. Её смекалке и храбрости позавидует любой профессиональный сыщик. Нэнси живёт со своим отцом, адвокатом Карсоном Дру и часто помогает ему в расследовании сложных и захватывающих дел.

И вот, очередное запутанное дело. Девушке – детективу предстоит разгадать тайну потайной лестницы. Речь идёт о старом поместье, которое все обходят стороной. Пытаясь разобраться в этой истории, героиня выясняет, что там обитает призрак. Она не особо верит в их существование. А вот хозяйка дома сильно напугана и даже готова продать дом за бесценок, лишь бы избавиться от этой проблемы. Чтобы лучше разобраться в происходящем, Нэнси отправляется на ночёвку к новой знакомой и становится свидетелем пугающих событий: вещи перемещаются по воздуху, двери открываются и закрываются сами по себе, а таинственная фигура в плаще предупреждает девушку об опасности. Поместье построено очень давно, а значит, в доме обязательно должен быть потайной ход. Вот только где он находится?

По повести Кэролайн Кин «Тайна загадочной лестницы» (12+) снят фильм «Нэнси Дру и потайная лестница».

Предлагаем вам вместе с девушкой-детективом распутать таинственное дело. А как это сделать: с помощью книги или фильма – выбирать вам!

Где найти книгу:

Заказать книгу можно через виртуальную службу библиотеки.

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх