Новогодняя посылка от посткроссеров

Просмотров: 36

23 декабря в творческом объединении любителей посткроссинга состоялась заключительная встреча в этом году. Ежегодно ребятами вместе с библиотекарями в канун Нового года пишут письма Деду Морозу и Санта Клаусу. Но в этот раз они сами превратились в добрых зимних волшебников.

Библиотечные посткроссеры вместе с сотрудниками Пушкинки собрали большую новогоднюю посылку для наших бойцов. Предметы личной гигиены, тёплые вещи, лекарства, сладости – всё то, что может оказаться полезным для российских солдат в это сложное, но такое важное для всей нашей страны время.

Ребята искренне вложили в каждый подарок частичку своей теплоты, заботы, поддержки и внимания. Всей дружной командой члены творческого объединения подписали новогодние открытки, где каждый смог выразить чувство искреннего беспокойства за храбрых бойцов.

«Всех важнее и дороже в этом мире доброта» – поётся в известной детской песне. Эти слова стали лейтмотивом тёплой встречи, которая ещё раз доказала, как важно воспитывать в наших детях простые человеческие качества.

Мы надеемся, что посылка от читателей и сотрудников Детской библиотеки станет для солдат приятным и полезным новогодним подарком.

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх