Пусть будет добрым мир вокруг!

Просмотров: 143

В детском возрасте формируется немало привычек, которые растут вместе с человеком. Будут ли они полезными для их обладателя и окружающего мира, зависит от многих факторов, в том числе и от воспитания в ребенке навыков бережливости, чувств милосердия и сострадания к людям.

Главная цель эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки» объединить самых разных людей общим важным делом – собирая пластиковые крышечки, получить денежные средства на приобретение инвалидных колясок. Это оборудование поможет детям-сиротам с проблемами здоровья увидеть настоящий мир – добрый и красивый, научиться верить в сказку и собственные силы.

Детская библиотека вместе с нашими посетителями стала участницей акции. Мы вместе с ребятами и взрослыми – педагогами, воспитателями, родителями-убедились в том, что помогать очень просто и приятно!

Только за последнюю неделю участниками акции стали первоклассники школы 16, ребята-дошкольники из детского сада 47 и семьи друзей библиотеки.

В любой момент к нам можно присоединиться всем желающим! Будем собирать пластиковые крышечки, чтобы сделать планету чище, а мир – добрее!

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх