«Моё Эко-дело»

Просмотров: 54

Друзья, мы начинаем знакомить вас с видео-материалами участников экологического конкурса «Моё Эко-дело».

Ребята вместе со взрослыми создали очень хорошие работы, в которых говорят о важности бережного отношения к природе и родному городу, о том, какие добрые экологические поступки стали привычными для каждой семьи.

Завтра, 13 ноября, в календаре стоит дата – Всемирный день доброты.

А что, если каждый из нас постарается ежедневно совершать что-то доброе и хорошее не только для своих близких, но и для природы и нашего города. Нам всем это по силам. А лишней доброты не бывает!

Смотрите детские творческие работы, разделите с нами удовольствие и гордость за ребят, которые испытывали мы, знакомясь с ними. И находите простые поводы для добрых семейных дел.

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моё ЭКО – дело

Просмотров: 656

Друзья! Детская библиотека им. А.С. Пушкина предлагает принять участие в конкурсе «Мое Эко-дело!», который проводится в рамках реализации библиотечного проекта «Просто о сложном: жизнь в стиле Эко».

Мы живём в городе, у которого есть уникальные прошлое и настоящее, а каким будет его будущее зависит в том числе и от юного населения Сарова. Поэтому так важно научить детей бережному отношению к родному городу, побудить их на эко-поступки, формирующие экологические привычки и полезные навыки в повседневной жизни. Давайте сделаем это вместе!

Пролистать наверх