Любимая книга из детства радует душу и трогает сердце

Просмотров: 83

31 марта в детской библиотеке прошло заключительное мероприятие с очень говорящим названием «Любимая книга из детства радует душу и трогает сердце».

Наверно, у каждого читателя есть такая книга, которая чем-то «зацепила», вызвала яркие эмоции во время прочтения. Участники мероприятия делились рассказами о таких литературных историях, вспоминали интересные случаи из жизни, связанные с книгами. И, конечно, не обошлось без литературных игр и весёлых конкурсов.

А завершилось мероприятие творческим моментом – ребята изобразили собственный портрет с любимой книгой, выполненный в виде объёмной открытки.

В этот день были подведены итоги каникулярной недели. Мы вспомнили самые яркие события, участниками которых стали дети, взрослые и библиотекари. Общение и творчество, игры и полезная информация объединили всех, кто заглянул в библиотеку в период весенних каникул. Но на первом месте всегда и везде была, конечно, Книга!

Как приятно было получить от наших читателей тёплые отзывы и благодарности. А рисунок, сделанный одним из читателей с надписью: «Здесь детскому сердцу тепло. Я люблю вашу библиотеку!», вызвал особенные чувства.

Мы любим наших читателей, всегда с вами на связи и очень ждём ребят и взрослых в стенах библиотеки и в социальных сетях.

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх