Акция «Дни влюблённых в книги» проходит в детской библиотеке

Просмотров: 52

14 февраля во многих странах мира отмечается праздник, объединяющий всех, кто любит книги – Международный день книгодарения.

Российская государственная детская библиотека уже в 7 раз организует общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к этой дате. Цель акции – дарить книги нуждающимся библиотекам. А библиотеки по всей стране, в свою очередь, дарят всем участникам акции интересные встречи с новыми книгами.

Наша библиотека, в преддверии праздника, приглашает всех желающих присоединиться к неделе «Дни влюблённых в книги», которая пройдёт в Пушкинке с 7 по 14 февраля.

Принять участие в акции очень просто! Для этого можно:

• ежедневно, с 9-00 до 17-30, прийти в центральную библиотеку и её структурные подразделения и принести новую книгу в подарок;

• присоединиться к участникам онлайн литературной игры-челленджа «ПОДАРОК» в группе библиотеки ВКонтакте;

• посетить мероприятия в Центральной библиотеке 14 февраля с 14:00 до 17-30;

• поблагодарить за подаренную книгу. Слова благодарности всем добрым людям, которые дарят читателям Пушкинки отличные новые книги, можно написать в книге отзывов, на сайте библиотеки, записать ролик или в любой другой форме.

Совершать добрые дела очень легко. Просто попробуйте! Ваш книжный подарок очень скоро окажется в детских руках и юные саровчане будут читать их с удовольствием.

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх