Профессиональные встречи. Пушкинка делится опытом

Просмотров: 53

29 сентября специалисты Центральной городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина приняли участие в онлайн-встрече, состоявшейся в рамках подведения итогов 10-летия программы «Православная инициатива».
Встреча прошла на платформе Zoom и была организована Фондом «Соработничество». К участию приглашались неравнодушные граждане, активисты, волонтеры, а также авторы и руководители социальных проектов как светских, так и церковных организаций, реализованных в рамках конкурса «Православная инициатива».
В ходе встречи обсуждались активности в ЗАТО и городах присутствия Росатома, актуальные темы и формирование новых направлений в программе.
Пушкинка уже дважды становилась победителем “Православной инициативы”. В 2020 году шла реализация проекта “Необычные летние открытия: от естествознания к духовности”.
Сотрудники детской библиотеки Сарова поделились опытом работы в рамках своих проектов, рассказали о проблемах, с которыми пришлось столкнуться в период карантина, а так же о своих находках и успехах юных читателей, ставших участниками проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх