Поверь в себя

Просмотров: 83

Издательство "Питер" выпускает серию "Полезные сказки". Книги этой серии расскажут маленькому читателю, что дети и взрослые испытывают чувства, с которыми им бывает трудно справиться. Забавные зверюшки – герои сказок покажут и объяснят, как вести себя в сложных ситуациях.

Полезная сказка "Когда я верю в себя" (0+) Корнелии Спилман научит ребёнка сохранять уверенность в себя даже в сложных для него ситуациях. Морская свинка и её друзья покажут, как справляться с трудностями, не теряя присутствия духа и уверенности в себе. Эта история не только о морской свинке, но и о каждом мальчике и  девочке. 

Книжка предназначена для чтения с детьми от 1 года.  Для каждого возраста эта сказка может стать полезной. Годовалым малышам будет очень интересно разглядывать иллюстрации, деткам постарше будет интересен уже и сюжет, ну а ребятам от четырех лет станет понятна мораль – поучительная и полезная.

Книга "Когда я верю в себя"  очень красивая. Твердая глянцевая обложка, плотные матовые листы. Формат книги настолько большой, что с одной стороны удобно ложится в руки, а с другой позволяет малышу погрузиться в картинку, представить её и оживить происходящее. Все это обогащает сказку, придаёт ей особенную изюминку.

В конце книжки, как и в других книгах из этой серии, представлены вопросы, составленные детским педагогом-психологом для обсуждения с детьми. 

Где найти книгу:

Заказать книгу можно через виртуальную службу библиотеки.

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх