Употребление наркотиков затрагивает самые разные слои населения. Зачем люди их употребляют? Чтобы получить удовольствие. Беда в том, что наркотики вызывают привыкание и зависимость; это огромный риск для жизни и ранняя смерть. Но на любую вредную привычку можно найти замену в виде массы здоровых приятных привычек!
Юные волонтёры из подросткового библиотечного объединения «НОКАУТ» приглашают всех читателей Пушкинки продолжают виртуальную эстафету #здоровыепривычки. Занятия спортом, чтение, прогулки с домашним питомцем, танцы, оригами, рисование и творчество, знакомство с языком программирования – все эти варианты приятного времяпрепровождения упомянули нокаутовцы в своих видео, не забыв и о подборке полезных советов для сверстников.
Наверняка свои интересные идеи на этот счёт найдутся и у вас, наши юные читатели! Принимайте участие в акции, приглашайте друзей, публикуйте мотивирующие к здоровому образу жизни видео с тегом #здоровыепривычки на своих страничках в социальных сетях.
16 марта в актовом зале Нижегородской духовной семинарии
090
Этот сайт использует cookies-файлы и систему веб-аналитики Яндекс Метрика для анализа и улучшения работы
Нажмите «Принимаю», если вы предоставляете согласие на обработку ваших персональных данных в порядке и целях, указанных в Политике МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» в отношении обработки и защиты персональных данных пользователей сайта