Отметим день науки ярко и интересно

Новости

Семейная суббота под названием «Я б учёные пошёл, пусть меня научат…» пройдёт в Пушкинке 11 февраля.

Мероприятие будет интересно всем, кто увлекается научными открытиями и готов представить себя первооткрывателем.

Многие серьёзные научные открытия рождаются из увлечений, которые появляются у человека в детские годы. Каждый ребёнок, по своей сути, — исследователь, и задача взрослых поддержать в нём интерес к познанию и разумному изменению окружающего мира. Во время мероприятия будут организованы познавательные, интерактивные и творческие площадки в отделах библиотеки.

Для ребят и взрослых приготовлены книги и фильмы о науках и об учёных, научные эксперименты, которые легко можно проводить в обычной жизни.

Благодаря погружению в удивительный мир различных наук, можно будет сделать собственные открытия, узнать, как учёным помогает природа, понять, какое важное значение имеют научные знания в нашей жизни.

VK
Telegram
OK
Email
Print
Пушкинка
Добавить комментарий

Этот сайт использует cookies-файлы и систему веб-аналитики Яндекс Метрика для анализа и улучшения работы

Нажмите «Принимаю», если вы предоставляете согласие на обработку ваших персональных данных в порядке и целях, указанных в Политике МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» в отношении обработки и защиты персональных данных пользователей сайта