Просмотров: 80
Побольше узнать о народных традициях и весёлых летних праздниках, смастерить поделку или открытку – отличный повод заглянуть на встречу летней студии «Лепота», которая работает в структурном подразделении № 2 Центральной детской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Здесь собралась тесная компания наших постоянных читателей, которые стали участниками еженедельных летних посиделок.
Ребята уже знакомились с профессиями РЖД, строили железную дорогу, пробовали себя в роли стрелочника и машиниста. А к дню семьи, любви и верности создавали своими руками оберег «ромашка-пожелания».
Мы ждём вас каждую среду июля и августа по адресу: проспект Музрукова 17, структурное подразделение № 2 детской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Следите за афишей на нашем сайте и в группе ВК.