Городской экологический конкурс

Просмотров: 97

В детской библиотеке завершился приём работ для участия в Городском экологическом конкурсе «Моё Эко-дело», который проводился в рамках библиотечного грантового проекта «Просто о сложном: жизнь в стиле ЭКО».

Около 100 работ и более 200 участников – таков итог конкурса. Но самый важный результат, который получили и конкурсанты, и организаторы – маленькие жители Сарова узнали, рассказали и показали, что им по силам внести свой вклад в дело сохранения родного города. И, самое главное, что для них это важно. У этих ребят уже сформировались привычки экологического поведения и понимание, что от их поступков зависит, в каком городе мы все будем жить.

Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина выражает огромную благодарность участникам конкурса – ребятам и взрослым за огромное желание делать Саров красивым, чистым и благополучным.

Также администрация Детской библиотеки им. А.С. Пушкина приняла решение об отмене праздничного мероприятия с групповым приглашением участников Конкурса «Мое Эко-дело», в связи с действующими ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой в городе.

Для всех детей – участников конкурса подготовлены дипломы. Для всех руководителей детских работ – благодарственные письма.

Лучшие индивидуальные и групповые работы отмечены подарками. Всем участникам, для которых подготовлены подарки, информация с приглашением в библиотеку рассылается на e-mail или контактный телефон, указанный в заявке.

Всем участникам, не получившим персональную информацию, дипломы участников будут переданы организованно в детские сады или школы на следующей неделе.

Приглашаем представителей дошкольных учреждений и школ, чьи дети принимали участие в конкурсе «Мое Эко-дело», в детскую библиотеку, расположенную по адресу: ул. Герцена, 13 а, для получения дипломов, благодарственных писем, подарков за групповые работы.

Остались вопросы? Звоните: 9-17-34, 9-17-35.

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх