Год семьи открыли в Пушкинке весело и душевно

Новости

В субботу 13 января детская библиотека пригласила гостей на программу «Весёлая семейка». Сколько разных площадок было приготовлено в отделах Пушкинки для ребят и взрослых.

В «Занимательной читалке» читали юмористические рассказы В. Драгунского «Заколдованная буква» и Л. Пантелеева «Буква «Ты». Участники турнира пазлов с азартом соревновались, складывая мозаики целыми семьями. В отделе «Краеведение» можно было, заглянув в книги, узнать значение своего имени и происхождение фамилии. 

Среди творческих занятий – создание куклы-семейного оберега, бумагопластика, рисование семейных портретов.

Целый день в библиотеке звучали довольные голоса, весёлая музыка и песни, создавались детские шедевры и читались отличные книги! Уходить домой не спешил никто.

Гости с большой теплотой отзывались о времени, проведённом в стенах библиотеки.

Детские библиотекари выражают огромную благодарность всем гостям за празднично-творческую, душевную и согревающую атмосферу, которая в течение всего дня царила в Пушкинке, за невероятно тёплые отзывы. Они воодушевляют нас на новые интересные мероприятия, которые мы будем рады снова провести вместе.

VK
Telegram
OK
Email
Print
Пушкинка
Добавить комментарий

Этот сайт использует cookies-файлы и систему веб-аналитики Яндекс Метрика для анализа и улучшения работы

Нажмите «Принимаю», если вы предоставляете согласие на обработку ваших персональных данных в порядке и целях, указанных в Политике МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» в отношении обработки и защиты персональных данных пользователей сайта