Вся семья вместе, и душа на месте!

Просмотров: 58

Эта народная мудрость очень хорошо отражает смысл всех семейных праздников, которые проводятся в детской библиотеке. Ведь мы понимаем, что нет ничего важнее семейного времяпрепровождения в особенной атмосфере, во время которого дети и родители по-новому открываются друг другу.

Череда семейных встреч, посвящённых весеннему женскому празднику, участниками которых стали школьники, их педагоги и близкие, только-только завершилась в Пушкинке. Такие мероприятия стали уже традиционными и всегда превращаются в очень душевные, тёплые, по-настоящему семейные мероприятия. А всё потому, что дети готовятся к ним очень тщательно. Сколько добрых слов звучит в этот день в адрес близких людей, сколько исполняется душевных песен и музыкальных номеров, вызывающих счастливые улыбки мам и бабушек.

Так хочется, чтобы благодаря библиотечным мероприятиям, дети научились ценить свою семью, как самый драгоценный подарок, как самую надежную опору в жизни. А взрослые испытали яркие эмоции от праздника, который подготовили для них дети.

VK
Telegram
OK
Email
Print

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх