Просмотров: 30
“Предупреждён – значит вооружен” – гласит народная мудрость. А о страшных проблемах общества, которые могут затянуть человека в бездну, заставить опуститься на самое дно жизни и даже лишиться её, лучше точно предупредить заранее.
Такой мировой бедой стала наркомания. Она калечит не только тело и душу, но и убивает наше будущее, ведь желающие всё попробовать подростки легче всего попадают в ловушку.
Предлагаем вниманию старшеклассников и педагогов подборку видеороликов антинаркотической направленности. Эти материалы сняты в рамках телепроекта «Всем миром против наркотиков» Правительства Нижегородской области, с целью информирования населения опагубных последствиях употребления наркотиков, а также ответственности за их незаконный оборот.
Посмотреть их можно, пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Здесь некоторые видео можно скачать: https://disk.yandex.ru/d/qDLLWjGp3H9D7A