Странная жизнь Тимоти Грина

Просмотров: 138

«Странная жизнь Тимоти Грина» — фильм 2012 года производства Walt Disney Pictures.

Супруги Синди и Джим Грин счастливы в браке, но у них нет детей. И все их надежды рушатся перед приговором врачей – они никогда не смогут иметь своих детей. И вот однажды ночью супруги решают представить своё идеальное потомство и записывают особенности своего «ребёнка мечты» на клочках бумаги, которые складывают в коробку и закапывают у себя во дворе.

В эту же ночь, после сильной бури, в своём доме они обнаруживают десятилетнего Тимоти, который назвал Синди и Джима своими родителями. И только увидев на его ногах листочки, пара понимает, что ребёнок — гораздо более необычный, чем они подумали…

Правда, интригующее начало? Что же будет дальше? О чём этот фильм?

Дети, которые будут смотреть этот фильм, вместе с необычным мальчиком Тимоти будут учиться дружить, любить и радоваться жизни.

Родителям будет интересно наблюдать, как люди, так долго мечтавшие о ребёнке, пытаются стать идеальными родителями. Пытаются не повторять ошибок своих родителей, хотят, чтобы сын осуществил их когда-то нереализованные мечты и планы. Что бы Синди и Джим для Тимоти не приготовили, он приносил для них всё новые и новые сюрпризы, давая понять, что невозможно расписать сценарий жизни маленького человечка, какими бы добрыми намерениями мы не руководствовались.

Как это знакомо! Мы тоже часто ведём себя так, особо не прислушиваясь, чего же хочет сам ребёнок!

В этом-то и весь смысл фильма: прислушивайтесь друг к другу, делайте приятные мелочи, проводите свободное время с любимыми и будьте сами собой. И вы будете вознаграждены!

Приятного просмотра в кругу семьи!

ЗДЕСЬ можно посмотреть фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх